МКУ "Управление образования администрации МР"
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации Магдагачинского района»
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
  • 8(416)5320343, 8(416)5397128,…
  • obraz-spec@mail.ru

Информирование о муниципальной услуге «Предоставление путевок для организации летнего отдыха детей в каникулярное время»

Добавлено: 20 марта 2024 0:00
81 просмотр |

Информирование о муниципальной услуге «Предоставление путевок для организации летнего отдыха детей в каникулярное время»

МКУ «Управление образования администрации Магдагачинского района» доводит до сведения родителей (законных представителей) и лиц, ответственных за организацию отдыха и оздоровления детей на предприятиях и в учреждениях района о начале приема заявок для получения муниципальной услуги организованного отдыха, оздоровления и занятости детей.     

Заявки с указанием лагеря и требующегося количества путевок подаются:

- в детские оздоровительные учреждения загородного типа с 25 марта до 29 апреля (включительно) текущего года подают в МКУ «Управление образования администрации МР» (улица К-Маркса, дом 19, каб.102);

- в детские оздоровительные учреждения - лагеря с дневным пребыванием                     с 1 апреля по 31 мая подают в образовательные организации (школы).

1. При предоставлении заявления родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

б) дата и место рождения;

в) наименование, смена детского оздоровительного учреждения, расположенного на территории Амурской области (включенного в реестр);

г) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) одного из родителей (законных представителей) ребенка, место работы;

д) контактные телефоны, с приложением следующих документов:

1.Копия документа, подтверждающего личность одного из родителей;

2.Копия      свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

3.Копия      медицинского страхового полиса;

4.Копия СНИЛС ребенка;

5.Копия СНИЛС одного из родителей;

8.Справка (с места жительства) о составе семьи;

2.  При подаче заявки на отдых и оздоровление детей от юридического лица юридическим фактом начала административного действия является регистрация заявки с указанием в ней количества приобретаемых путевок и  запланированных сроков детских оздоровительных заездов, заверенную надлежащим образом (подписи, печати).

Дополнительные сведения о загородных детских оздоровительных лагерях, а также информацию о порядке предоставления мер социальной поддержки по частичной стоимости путевок для детей работающих граждан можно получить в МКУ «Управление образования администрации МР» по телефону 97-2-32 или на официальном сайте в МКУ «Управление образования администрации МР».

 

Ромашкина Светлана Святославовна, главный специалист  управления образования.


Поделиться: