Всероссийская олимпиада школьников
2023-2024 учебный год
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по истории Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по истории
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по искусству Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по искусству
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по физике Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по физике
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по праву Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по праву
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по географии Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по географии
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по экономике Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по экономике
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологии Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологии
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по информатике Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по информатике
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по биологии Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по биологии
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по литературе Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по литературе
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку (PDF, 1.62 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по экологии Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по экологии (PDF, 0.69 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по химии Протокол,ранжированный список МЭ ВсОШ по химии (PDF, 0.75 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по астрономии Протокол,ранжированный список МЭ ВсОШ по астрономии (PDF, 0.85 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по математике ПРОТОКОЛ (PDF, 1.24 Мб.)
2022-2023 учебный год
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по экономике Протокол, ранжированный список МЭ ВсОШ по экономике (PDF, 0.84 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по историиПротокол, ранжированный список МЭ ВсОШ по истории (PDF, 2.8 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по экологииПротокол, ранжированный список МЭ ВсОШ по экологии (PDF, 0.82 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по астрономииПротокл, ранжированный список МЭ ВсОШ по астрономии (PDF, 0.95 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по правуПротокол, ранжированный список МЭ ВсОШ по праву (PDF, 1.01 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по обществознаниюПротокол, ранжированный список МЭ ВсОШ по обществознанию (PDF, 3.62 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре Физическая культура3156 (PDF, 2.57 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по географиигеография3155 (PDF, 1.7 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖОБЖ3154 (PDF, 1.19 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологиитехнология3153 (PDF, 0.83 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по физикефизика3152 (PDF, 1.1 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по английскому языкуангийский язык3151 (PDF, 2.01 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по литературелитература3150 (PDF, 2.19 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по информатике и ИКТинформатика3149 (PDF, 0.88 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по биологии биология3157 (PDF, 1.78 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку русский язык3158 (PDF, 2.58 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по математике Протокол, ранжированный список МЭ ВсОШ по математике148 (PDF, 4.42 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по химии 10.11.2022 Протокол, ранжированный список МЭ ВсОШ по химии (1) (PDF, 2.28 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по искусству (МХК) 09.11.2022 Протокол, ранжированный список МЭ ВсОШ по искусству (МХК) (1) (PDF, 1.67 Мб.)
2021-2022 учебный год
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по астрономии 14.12.2021 Протокол, ранжированный список. Астрономия (PDF, 1.76 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по информатике 12.12.2021 Протокол, ранжированный список. Информатика (PDF, 1.61 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по праву 6.12.2021
30 ноября 2021 года 9 обучающихся из четырех общеобразовательных организаций Магдагачинского района приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады по праву.
Призёр – Мурашко Полина, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Козина Карина, обучающаяся 10 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель – Кушимова О.В.);
Призёр – Зорькин Никита, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.)
Поздравляем умников, умниц и педагогов, подготовивших призёров олимпиады!Протокол, ранжированный список. Право (PDF, 1.95 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию 6.12.2021
Победитель – Олейник Дарья, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Победитель – Зорькин Никита, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Полякова Карина, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Тырышкина Алёна, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Шевцов Алексей, обучающийся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Гайдамака М.Н.);
Призёр – Иванова Полина, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Гайдамака М.Н.);
Призёр – Федоренко Юлиана, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Петренко Ксения, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Карпенко Полина, обучающаяся 8 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А.Бояринцева (учитель – Якушева О.Г.);
Призёр – Перевозкина Софья, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Гайдамака М.Н.);
Призёр – Кравченко Кристина, обучающаяся 9 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А.Бояринцева (учитель – Басня И.А.);
Призёр – Мурашко Полина, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Шаталова Виолетта, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Шебашева Анастасия, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Верхотурова Татьяна, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Шевцова О.В.)Протокол, ранжированный список. Обществознание (PDF, 4.31 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по литературе 30.11.2021
Победитель – Полякова Карина, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ясинская Т.В.);
Победитель – Магзумова Дарина, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ершова А.А.);
Победитель – Горюнова Елизавета, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ясинская Т.В.);
Победитель – Шаталова Виолетта, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ершова А.А.);
Победитель – Корчков Илья, обучающийся 11 класса МОБУ Гонжинской СОШ (учитель – Баннова Е.В.)
Призёр – Якубовская Полина, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Камских О.Н.);
Призёр – Арсюков Егор, обучающийся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель – Дроздова А.Н.);
Призёр – Петренко Ксения, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ершова А.А.);
Призёр – Зинковская Яна, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель – Дроздова О.Н.);
Призёр – Рязанцева Елизавета, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель – Корякова С.В.);
Призёр – Труш Екатерина, обучающаяся 8 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель – Ожегова Т.В.);
Призёр – Белкова Любовь, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ясинская Т.В.);
Призёр – Лысенко Иван, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Камских О.Н.);
Призёр – Малышенко Ксения, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель – Дроздова А.Н.);
Призёр – Квочка Карина, обучающаяся 9 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель – Пржиалковская Н.В.);
Призёр – Сенотрусова Анастасия, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ясинская Т.В.);
Призёр – Вамбольд Ольга, обучающаяся 10 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель – Зык Т.В.);
Призёр – Козина Карина, обучающаяся 10 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель – Зык Т.В.);
Призёр – Зорькин Никита, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ершова А.А.);
Призёр – Телышева Анна, обучающаяся 11 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель – Дымкова М.М.);
Призёр – Панчешная Виктория, обучающаяся 11 класса МОБУ Сивакской СОШ (учитель – Верба Т.Ф.)Протокол, ранжированный список. Литература (PDF, 3.99 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологии 29.11.21
25 ноября 2021 года 6 обучающихся из трех общеобразовательных организаций Магдагачинского района приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады по технологии.
Призёр – Самойлова Ева, обучающаяся 7 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель – Нижникова М.Н.)
Поздравляем умницу и педагога, подготовившего призёра олимпиады!Протокол, ранжированный список. Технология (PDF, 1.71 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре. 26.11.2021
Победитель – Кириенко Полина, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Победитель – Марасан Анна, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Победитель – Саидов Рамазан, обучающийся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Победитель – Резвухина Эмилия, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Победитель – Перхайло Владимир, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель – Гамза Е.А.)
Призёр – Фролова Алиса, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Толстякова Е.В.);
Призёр – Самойлова Ева, обучающаяся 7 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель – Бегина Л.А.);
Призёр – Давыдов Андрей, обучающийся 8 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель – Бегина Л.А.);
Призёр – Любавский Данил, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Призёр – Сенотрусова Анастасия, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Призёр – Рогожников Сергей, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Призёр – Басарукина Ирина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель – Гамза Е.А.)
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших призеров и победителей олимпиады!Протокол, ранжированные списки. Физическая культура (PDF, 3.44 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по географии. 25.11.2021
Призёр – Самойлова Ева, обучающаяся 7 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель – Ботаева Г.В.);
Призёр – Демидов Андрей, обучающийся 8 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель – Ботаева Г.В.)
Поздравляем наших умника и умницу, педагога, подготовившего призеров олимпиады!протокол, ранжированный список. География (PDF, 2.4 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку. 25.11.2021
Победитель – Сафин Андрей, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ларионова М.В.);
Победитель – Олейник Дарья, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ларионова М.В.);
Призёр – Пускин Артём, обучающийся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Савватеева Т.В.);
Призёр – Магзумова Дарина, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Савватеева Т.В.);
Призёр – Перевозкина Софья, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Лакутина С.А.);
Призёр – Сафронов Владислав, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Савватеева Т.В.);
Призёр – Геращенко Данила, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Савватеева Т.В.);
Призёр – Титов Роман, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ларионова М.В.);
Призёр – Гаджиева Нилуфер, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Смирнова М.П.);
Призёр – Каньшина Алина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель – Лакутина С.А.);
Призёр – Зорькин Никита, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Ларионова М.В.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!Протокол, ранжированный список. Английский язык (PDF, 2.4 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ. 23.11.2021
Призёр – Нестеров Матвей, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Эпова С.А.);
Призёр – Сенотрусова Анастасия, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Призёр – Титов Роман, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.);
Призёр – Филатова Полина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Малышева О.В.)
Поздравляем наших умников и умниц, педагога, подготовившего призеров олимпиады!Протокол, ранжированный список. ОБЖ (PDF, 3.51 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по истории. 22.11.2021
Призёр – Мурашко Полина, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Брынцев Захар, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель – Кочина Л.Д.);
Призёр – Зорькин Никита, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (призёр – Кочина Л.Д.).
Поздравляем наших умников и умницу, педагога, подготовившего призеров олимпиады!Протокол, ранжированный список. История (PDF, 3.41 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по биологии. 22.11.2021
Призёр – Петраченко Карина, обучающаяся 7 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Дзех А.А.);
Призёр – Полякова Карина, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Рязанцева О.А.);
Призёр – Деревянко Софья, обучающаяся 8 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель Толпыго О.В.);
Призёр – Зинковская Яна, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель Барбарич Е.А.);
Призёр – Карпенко Полина, обучающаяся 8 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Дзех А.А.);
Призёр – Дементьева Диана, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель Ортякова О.С.);
Призёр – Минакова Елизавета, обучающаяся 9 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Карпенко Е.А.);
Призёр – Мурашко Полина, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Рязанцева О.А.);
Призёр – Мурысина Елизавета, обучающаяся 9 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Карпенко Е.А.);
Призёр – Бегина Виталия, обучающаяся 10 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель Новак Е.А.);
Призёр – Каньшина Алина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель Ортякова О.С.);
Призёр – Лазука Иван, обучающийся 11 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель Толпыго О.В.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших призеров олимпиады!Протокол, ранжированный список. Биология (PDF, 4.02 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по физике. 17.11.2021
Победитель – Титов Роман, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.);
Призёр – Вербицкая Софья, обучающаяся 7 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Сливко К.П.);
Призёр – Попова Алина, обучающаяся 7 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Сливко К.П.);
Призёр – Петренко Ксения, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.);
Призёр – Геращенко Данила, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.);
Призёр – Грязнов Алексей, обучающийся 9 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель Березовская Л.Д.);
Призёр – Зорькин Никита, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.);
Призёр – Колесникова Полина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!протокол, ранжированный список физика (PDF, 4.24 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по математике и русскому языку. 16.11.2021
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады по математике:
Победитель – Кухаречко Алина, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Боровкова М.В.);
Победитель – Титов Роман, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (Боровкова М.В.);
Призёр – Полякова Карина, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Боровкова М.В.);
Призёр – Козина Ксения, обучающаяся 8 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Вамбольд Л.В.);
Призёр – Геращенко Данила, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Боровкова М.В.);
Призёр – Олейник Дарья, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Боровкова М.В.).протокол, ранжированные списки математика (PDF, 4.03 Мб.)
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку:
Победитель – Олейникова Ангелина, обучающаяся 7 класса МОБУ Гонжинской СОШ (учитель Рассыпнова Ю.Г.);
Победитель – Борщаев Назар, обучающийся 8 класса МОБУ Гонжинской СОШ (учитель Рассыпнова Ю.Г.);
Победитель – Олейник Дарья, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1(учитель Ясинская Т.В.);
Призёр – Полякова Карина, обучающаяся 7 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ясинская Т.В.);
Призёр – Федоренко Юлиана, обучающаяся 8 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ершова А.А.);
Призёр – Труш Екатерина, обучающаяся 8 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель Ожегова Т.В.);
Призёр – Резвухина Эмилия, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ясинская Т.В.);
Призёр – Грязнов Алексей, обучающийся 9 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель Пржиалковская Н.В.);
Призёр – Вологина Дария, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель Долина Л.В.);
Призёр – Бобровская Ксения, обучающаяся 10 класса МОБУ Гонжинской СОШ (учитель Рассыпнова Ю.Г.);
Призёр – Вамбольд Ольга, обучающаяся 10 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Зык Т.В.);
Призёр – Колесникова Полина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ершова А.А.); Призёр – Верхотурова Татьяна, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 им. М.Т. Курбатова (учитель Хайборахманов А.С.).протокол, ранжированные списки русский язык (PDF, 4.6 Мб.)
Подведены итоги муниципального этапа по химии 12.11.2021
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призером стала Заболоцкая Рада, обучающаяся 8 класса МОБУ Тыгдинской СОШ им. Т.А. Бояринцева (учитель Сливко К. П.)
Поздравляем умницу и педагога, подготовившего призера олимпиады.протокол, ранжированный список химия (PDF, 2.38 Мб.)
Стартовал муниципальный этап ВсОШ
9 ноября 2021 года стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2021/2022 учебном году. Обучающиеся 7-11 классов девяти общеобразовательных организаций Магдагачинского района станут участниками олимпиады по восемнадцати общеобразовательным предметам. Завершится олимпиадная пора 6 декабря 2021 года.
___________________________________________
Первый этап Всероссийской олимпиады школьников
Первый этап Всероссийской олимпиады школьников стартует в Магдагачинском районе 27 сентября. К участию приглашают учеников 4-11-х классов. Количество дисциплин, в которых можно попробовать свои силы, неограниченно.
Олимпиада начинается состязаниями по праву, астрономии и экономике и завершится 15 октября соревнованием по физической культуре. В олимпиаде по русскому языку и математике можно участвовать всем учащимся, начиная с четвертого класса.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Амурской области. 14.01.21
12 января стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Амурской области. Задания по 14 дисциплинам участники будут решать в привычном очном режиме, 8 - в дистанционном с использованием компьютерных технологий. Участвовать в областном туре соревнований, не выезжая за пределы своего района, будут школьники-победители муниципальных этапов олимпиады по искусству (МХК), географии, экономике, праву, астрономии, информатике, русскому языку и литературе. Череду олимпиад регионального этапа для обучающихся Магдагачинского района откроет соревнование по литературе, которое состоится 14 января 2021 года на базе МОБУ Магдагачинской СОШ №1.
Обучающиеся МОБУ Магдагачинской СОШ №1, МОБУ Магдагачинской СОШ №3 и МОБУ Ушумунской СОШ также будут принимать участие в областных олимпиадах еще по 7 предметам: химия, физика, обществознание, математика, физическая культура, история и английский язык.
_________________________________________________________________________
Подведены итоги олимпиады по физической культуре. 01.12.20
Места распределились среди девочек следующим образом:
I место – Кружалкина Полина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Малышева О.В.);
II место – Терпугова Полина, обучающаяся 11 класса МОБУ Тыгдинской СОШ имени Т.А. Бояринцева (учитель Гукова В.В.);
III место – Павлова Василиса, обучающаяся 10 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель Бегина Л.А.);
среди мальчиков:
I место – Перхайло Владимир, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель Гамза Е.А.);
II место – Рогожников Сергей, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Малышева О.В.);
III место – Тимошенко Алексей, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель Гамза Е.А.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!
_______________________________________________________________
Подведены итоги олимпиады по биологии и ОБЖ. 01.12.20
Места по биологии распределились следующим образом:
I место – Вамбольд Ольга, обучающаяся 9 класса МОБУ Тыгдинской СОШ имени Т.А. Бояринцева (учитель Дзех А.А.);
I место – Лазука Иван, обучающийся 10 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель Толпыго О.В.);
I место – Крапивина Яна, обучающаяся 11 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель Толпыго О.В.);
II место – Рябов Денис, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Ортякова О.С.);
II место – Коленчук Дарья, обучающаяся10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Рязанцева О.А.);
II место – Щербакова Валерия, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Ортякова О.С.);
III место – Демчук Богдана, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель Кулаева О.Н.);
III место – Басарукина Ирина, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №3 (учитель Кулаева О.Н.);
III место – Брылева Алина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Рязанцева О.А.).
по ОБЖ:
I место – Сенотрусова Анастасия, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Малышева О.В.);
I место – Кочнев Дмитрий, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Малышева О.В.);
II место – Беличко Никита, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Малышева О.В.);
III место – Кутынкин Дмитрий, обучающийся 11 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель Белякова О.А.);
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!
_______________________________________________________________
Подведены итоги олимпиады по химии и физике. 25.11.20
Места по физике распределились следующим образом:
I место – Зорькин Никита, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.);
I место – Кочнев Дмитрий, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.);
II место – Тупушева Анастасия, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.);
III место – Титов Роман, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Попова Г.Г.);
III место – Кузнецова Алена, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Саутина А.А.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!
Победителей и призеров олимпиады по химии нет.
_______________________________________________________________
Подведены итоги олимпиады по истории, обществознанию и литературе. 17.11.20
Места распределились следующим образом по истории:
I место – Зорькин Никита, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Кочина Л.Д.);
I место – Грязнов Юрий, обучающийся 11 класса МОБУ Дактуйской СОШ (учитель Михаила Н.А.);
II место – Вишневская Виктория, обучающаяся 10 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель Хлынова Т.В.);
II место – Деменчук Илья, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Кочина Л.Д.);
III место – Демчук Богдана, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 3 (учитель Данилов В.Е.);
III место – Проценко Мария, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Шевцова О.В.).
по обществознанию:
I место – Олейник Дарья, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Кочина Л.Д.);
I место – Лисогор Ульяна, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Кочина Л.Д.);
I место – Тупушева Анастасия, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Кочина Л.Д.);
II место – Шебашева Анастасия, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Кочина Л.Д.);
II место – Чернышева Мария, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Кочина Л.Д.);
III место – Вологина Дарья, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Гайдамака М.Н.);
III место – Телышева Анна, обучающаяся 10 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель Хлынова Т.В.);
III место – Миронова Софья, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Шевцова О.В.).
обществознание (PDF, 1.22 Мб.)
по литературе:
I место – Сенотрусова Анастасия, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ясинская Т.В.);
I место – Телышева Анна, обучающаяся 10 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель Дымкова М.М.);
I место – Верхотурова Татьяна, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Хайборахманов А.С.);
I место – Камышная Екатерина, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ершова А.А.);
II место – Гречко Дарья, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 3 (учитель Корякова С.В.);
II место – Зорькин Никита, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ершова А.А.);
II место – Чернышева Мария, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Ершова А.А.);
III место – Гамага Ульяна, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Ясинская Т.В.);
III место – Козина Карина, обучающаяся 9 класса МОБУ Тыгдинской СОШ имени Т.А. Бояринцева (учитель Зык Т.В.);
III место – Новикова Елизавета, обучающаяся 11 класса МОБУ Тыгдинской СОШ имени Т.А. Бояринцева (учитель Карпенко А.Ю.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!
_______________________________________________________________
Подведены итоги олимпиады по русскому языку. 17.11.20
Места распределились следующим образом:
I место – Олейник Дарья, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ясинская Т.В.);
I место – Вологина Дарья, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Долина Л.В.);
I место – Колесникова Полина, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ершова А.А.);
I место – Тупушева Анастасия, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Ершова А.А.);
II место – Миронова Софья, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Камских О.Н.);
III место – Цакун Полина, обучающаяся 9 класса МОБУ Сивакской СОШ (учитель Богодухова Е.Е.);
III место – Панчешная Виктория, обучающаяся 10 класса МОБУ Сивакской СОШ (учитель Верба Т.Ф.);
III место – Новикова Елизавета, обучающаяся 11 класса МОБУ Тыгдинской СОШ имени Т.А. Бояринцева (учитель Карпенко А.Ю.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!
_______________________________________________________________________________
Подведены итоги олимпиады по географии и математике.10.11.20
По географии места распределились следующим образом:
II место – Пчелинцева Алена, обучающаяся 9 класса МОБУ Гонжинской СОШ (учитель Ермолаева Е.А.);
II место – Иванов Артем, обучающийся 9 класса МОБУ Ушумунской СОШ (учитель Луговая Е.Ю.);
II место – Зорькин Никита, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Юсова Е.С.);
II место – Кочнев Дмитрий, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Юсова Е.С.).
III место – Корчков Илья, обучающийся 10 класса МОБУ Гонжинской СОШ (учитель Ермолаева Е.А.).
По математике:
I место – Чернышева Мария, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Боровкова М.В.);
II место – Мокосеева Анастасия и Тупушева Анастасия, обучающиеся МОБУ Магдагачинской СОШ №1 (учитель Боровкова М.В.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!
______________________________________________________________________
Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. 10.11.20
В Магдагачинском районе дан старт муниципальному этапу самого массового интеллектуального конкурса – всероссийской олимпиады школьников.Попробовать свои силы в выполнении олимпиадных заданий по 14 общеобразовательным предметам смогут ученики 9-11-х классов. Муниципальный этап завершится к 27 ноября текущего года.Подведены первые итоги олимпиады. По английскому языку места распределились следующим образом:
I место – Олейник Дарья, обучающаяся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Ларионова М.В.);
I место – Зорькин Никита, обучающийся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Ларионова М.В.);
I место – Миронова Софья, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Смирнова М.П.);
II место – Титов Роман, обучающийся 9 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Ларионова М.В.);
II место – Тигранян Мэри, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Ларионова М.В.);
II место – Чернышева Мария, обучающаяся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Савватеева Т.В.);
III место – Гаджиева Нилуфер, обучающаяся 10 класса МОБУ Магдагачинской СОШ №2 имени М.Т. Курбатова (учитель Смирнова М.П.);
III место – Кочнев Дмитрий, обучающийся 11 класса МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 (учитель Савватеева Т.В.).
Поздравляем наших умников и умниц, педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады!
Протокол проведения олимпиады (PDF, 1.15 Мб.).