МКУ "Управление образования администрации МР"
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации Магдагачинского района»
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
  • 8(416)5320343, 8(416)5397128,…
  • obraz-spec@mail.ru

Международная акция «Географический диктант».

Добавлено: 26 ноября 2020 3:27
333 просмотра |

Диктант проводится в единый день во всех субъектах Российской Федерации и зарубежных странах. В этом году Географический Диктант проводится 29 ноября 2020 года в 12:00 по местному времени.

Каждому участнику, написавшему Диктант на площадке, выдаётся Свидетельство об участии сразу после проведения Диктанта. Свидетельство об участии выдаётся исключительно на площадке проведения Диктанта.

Индивидуальные результаты написания Диктанта будут опубликованы на сайте https://dictant.rgo.ru/  с 15 января 2021 года.

Амурский государственный университет уже четвертый раз является региональной площадкой проведения международной акции «Географический диктант», объединяя сотни участников из Благовещенска и других населенных пунктов Амурской области.

Для участия в Географическом Диктанте на площадке АмГУ  необходимо:

1. До 27 ноября 21.00 прислать фразу «Я, указать свои ФИО, а также место учебы или работы, подтверждаю свое участие в Географическом Диктанте на площадке Амурского государственного университета» по адресу электронной почты sv.feoktistov@rambler.ru

2. Ответным письмом по электронной почте вам будет отправлена ссылка и дальнейшие инструкции по заполнению Анкеты участника и выполнению заданий Географического Диктанта.

Очень важно! Ссылка будет активна только 29 ноября в 12.00 по местному времени, на момент начала проведения Диктанта! До этого времени выходить по ней не нужно!

Ждём и будем рады вашему участию в Географическом Диктанте на нашей площадке! 


Поделиться: