МКУ "Управление образования администрации МР"
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации Магдагачинского района»
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
  • 8(416)5320343, 8(416)5397128,…
  • obraz-spec@mail.ru

Образовательная платформа «Сотка»

Добавлено: 2 апреля 2024 0:00
91 просмотр |

Образовательная платформа «Сотка» до конца 2024 года реализует некоммерческие онлайн-проекты по профориентационной направленности.

«Хочу стать» - Всероссийский профориентационный онлайн-проект для учеников 8-11 классов. Ребята могут бесплатно познакомится с актуальными профессиями и узнать о них всё: от необходимых навыков и профессиональных обязанностей до ожидаемой зарплаты по рынку и будущих работодателях. Они также могут подобрать программу обучения в ведущих вузах России и узнать обо всех преимуществах учебного заведения. Проект разработан в соответствии с методическими рекомендациями Минпросвещения РФ от 20.03.2023 № 05-848. (Ссылка: хочустать.рф)

«Сотка Пробник» – проект дает возможность ученикам 9-11 классов бесплатно и в любое время решать пробники ЕГЭ и ОГЭ по необходимым предметам, а также получить разбор допущенных ошибок, обратную связь от преподавателей ведущих вузов страны и персональный план подготовки к экзамену по предмету. (Ссылка: https://sotkaonline.ru/probnik)

«Блог для школьников» - регулярно пополняемая база знаний для школьников от «Сотки» в формате текстовых статей. Здесь можно найти как полезную образовательную информацию, так и ответы на вопросы о поступлении в вуз, выборе профессии, преодолении стресса при подготовке к экзаменам. (Ссылка: https://sotkaonline.ru/blog/)

«Сотка Учебник» – проект позволяет ученикам старших классов проводить свободное время с пользой. Здесь собраны необходимые для сдачи ОГЭ/ЕГЭ разборы тем по всем предметам, изложенные в доступной форме. (Ссылка: Учебник (sotkaonline.ru))


Поделиться: